Omron G3VM-101AR1
Mosfet Relay, Spst-no, DIP 4-PIN, Lowon Resistance, 100V, 2.0A, Pcb Terminals, Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3VM-101AR1.
IHS
Datasheet9 pagine6 anni fa
Upverter
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.14%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron G3VM-101AR1, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3VM-101AR1 fornite dai suoi distributori.
Mosfet Relay, Spst-No, 2A, 100V Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-101AR1
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 2A 80V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 2A 200mOhms