Omron G3MC-201P DC12
Relay Ssr 14.4V Dc-in 1A 264V Ac-out 4-PIN Sip
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G3MC-201P DC12.
Omron
Datasheet6 pagine21 anni fa
Electro Sonic
X-ON
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Parti correlate
SOLID STATE RELAY, CUR-RTG 1A, 5VDC, 240VAC, PCB MOUNT, 4 PIN, G3MC SERIES
LittelfuseCPC1726Y
Solid State Relay 50mA 1.56V DC-IN 1A 250V DC-OUT 4-Pin SIP Tube
LittelfuseCPC1926Y
SSR RELAY SPST-NO 700MA 0-250V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 8-SIP, 4 Leads
Solid State Relay |Omron Industrial Automation G3MC-201PL DC24
Solid State Relay |Omron Industrial Automation G3MC-201PL DC12
PanasonicAQZ107
AQZ Photomos Series 1.3 A 200 V 0.55 Ohm 1 Channel Solid State Relay - SIP-4
Descrizioni
Descrizioni di Omron G3MC-201P DC12 fornite dai suoi distributori.
Solid State Relay |Omron Industrial Automation G3MC-201P DC12
RELAY;SSR;GEN PURP;CUR-RTG 1A;CTRL-V 12DC;VOL-RTG 100-240AC;PCB MNT;SOLDER;4 PIN | Omron Automation G3MC-201P DC12
SENSOR; DIFFUSE; 200MM; DARK-ON; BUILT-IN AMPLIFIER AND LIGHT MODULATION