Omron G2R-1A-AC24
Omron G2R-1A-AC24 G2RN Power PCB Relay 24V AC SPST-NO 16A 10Pin
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron G2R-1A-AC24.
IHS
Datasheet14 pagine9 anni fa
Omron
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Amarillo Electric
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron G2R-1A-AC24, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2007-02-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Parti correlate
POWER/SIGNAL RELAY SPST MOMENTARY 900mW (COIL) 10A (CONTACT) 30VDC (CONTACT) PANEL MOUNT
Electromechanical Relay SPST-NO 10A 24VAC 260Ohm Through Hole
PanasonicJC1A-DC24V
Electromechanical Relay 24VDC 640Ohm 15A SPST-NO (30x19x30.4)mm THT Power Relay
TE Connectivity1461402-6
Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(18.2mm 10.2mm 14.7mm) THT
Electromechanical Relay SPST-NO 10A 12VDC 275Ohm Bracket Mount
TE Connectivity1461405-5
10 A SPST 12 VDC Through Hole General Purpose Power Relay OJ-SH-112HM,000
Descrizioni
Descrizioni di Omron G2R-1A-AC24 fornite dai suoi distributori.
Power/Signal Relay, 1 Form A, SPST, Momentary, 900mW (Coil), 10A (Contact), 30VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output
Power Relay 24VAC 10A SPST-NO(29x13x25.5)mm THT