Omron E2EX10MY1
Proximity Sensor |Omron Industrial Automation E2EX10MY1
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron E2EX10MY1.
JRH Electronics
Datasheet35 pagine6 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.71%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NPN-NO Barrelinductive Proximity Sensor; M12; 5mm Detection Range; 12 to 24Vdc; IP67
Sensor, Proximity, Inductive Sensing Mode, M18, NPN, 10 mm, -40 to +85 deg.C
PROXIMITY SENSOR-INDUCTIVE 10-10mm 200mA CYLINDRICAL
Descrizioni
Descrizioni di Omron E2EX10MY1 fornite dai suoi distributori.
Proximity Sensor Inductive NO 1cm 20V to 264VAC
PROXIMITY SENSOR, M18 10MM AC2W-NO
SENSOR PROX INDUCTIVE 10MM CYL
10mm 2-Wire,SCR-NO 10V 30V , 55mm*29mm*29mm