Omron E2A-M30LN30-M1-C1
Proximity Sensor; M8 LNG; SHLD; SS; 2MM; NPN; NC; M8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron E2A-M30LN30-M1-C1.
IHS
Datasheet18 pagine24 anni fa
Electro Sonic
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Parti correlate
Omron Automation E2A-M30KN20-M1-B1 Proximity Sensor, M30 UNSH,NPB,20MM,PNP,NO,M12
PNP-NO Barrelinductive Proximity Sensor; M12; 2mm Detection Range; 12 to 24Vdc; IP68
Descrizioni
Descrizioni di Omron E2A-M30LN30-M1-C1 fornite dai suoi distributori.
PROXIMITY SENSOR, M30LNG UNSH, NPB,30MM, NPN, NO, M12
M30Lngunsh,npb,30Mm,npn,no,m12 |Omron Industrial Automation E2AM30LN30M1C1
Inductive Sensor, 0mm Min, 30mm Max, Cylindrical
SENSOR PROX INDUCTIVE 30MM CYL
Omron E2A-M30LN30-M1-C1 - E2A-M30LN30-M1-C1
SENS PROX M30 30MM NPN-NO UNSHLD