Omron E2A-M30KS15-M1-B2
Proximity Sensor NC PNP 1.5cm 10V to 32V 4-Pin
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron E2A-M30KS15-M1-B2.
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
TME
Supply Chain
Introduction Date2013-12-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-06-30
Parti correlate
Proximity Sensor Inductive NO PNP 1.5cm 10V to 32VDC 4-Pin
Omron Automation E2A-M30LS15-WP-B1 2M Proximity Sensor, M30LNG,SHLD,NPB,15MM,PNP,NO,2M
Descrizioni
Descrizioni di Omron E2A-M30KS15-M1-B2 fornite dai suoi distributori.
Proximity Sensor; M30 UNSH; NPB; 20MM; PNP; NC; 5M CAB
PROXIMITY SENSOR, M30 SHLD, NPB,15MM, PNP, NC, M12
M30Shld,npb,15Mm,pnp,nc,m12Con |Omron Industrial Automation E2AM30KS15M1B2
Inductive Sensor, 0mm Min, 15mm Max, Cylindrical
SENSOR PROX INDUCTIVE 15MM CYL