Omron E2A-M12KS04-M1-B2
Proximity Sensor Inductive NC PNP 4mm 10V to 32VDC 4-Pin
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron E2A-M12KS04-M1-B2.
Newark
Datasheet18 pagine24 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2013-12-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-06-30
Parti correlate
Inductive Proximity Sensor M12 PNP-NO, 3-wire Dist. 4mm, Connector M12, Shielded
INDUCTIVE PROXIMITY SENSOR, M12 SHLD, NPB, 4MM, NPN, NO, M12 CON, E2A SERIES
Nickel Plated Brass Cylindrical Proximity Sensor 12 - 24 V IP67
Descrizioni
Descrizioni di Omron E2A-M12KS04-M1-B2 fornite dai suoi distributori.
Proximity Sensor, M12 SHLD, NPB, 4MM, PNP, NC, M12 CON
Sensor Inductive Proximity; 3 Wire; NC Output Mode
Proximity Sensor, 4Mm, 12V To 24V; Sensing Range Max:4Mm; Thread Size - Metric:m12; Sensor Output:pnp; Supply Voltage Dc Min:12V; Supply Voltage Dc Max:24V; Product Range:e2A Series; Sensor Input:inductive Rohs Compliant: Yes