Omron D3V-11G2-1A5-K
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Solder 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron D3V-11G2-1A5-K.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2015-08-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-03-31
LTD Date2024-06-30
Parti correlate
OmronSSG-5H
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger 5A 250VAC 250VDC 1.5N Screw Mount Solder Lug
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Roller Lever Solder 5A 250VAC 250VDC 0.6N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever 5A 250VAC 250VDC 0.6N Screw Mount Solder Lug
HoneywellZM50E10E01
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Simulated Roller Lever Solder 5A 250VAC 0.34N Screw Mount
HoneywellZM50E10F01
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, Solder Terminal, Roller Lever Actuator, Panel Mount
HoneywellZM50E10C01
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Straight Lever 5A 250VAC 30VDC 0.32N Screw Mount Solder
Descrizioni
Descrizioni di Omron D3V-11G2-1A5-K fornite dai suoi distributori.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V