Omron D3V-11G-2C24-K
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount Quick Connect
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron D3V-11G-2C24-K.
Omron
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2015-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Switch Snap Action N.C. SPST Hinge Lever 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.98N Screw Mount
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 11A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.96N Screw Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron D3V-11G-2C24-K fornite dai suoi distributori.
ON - (OFF) SPST 0.98N 1mm 10000000Cycles 200000Cycles 11A 1.2¡ã 37.8mm*21.6mm
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 250V