Omron A8L-21-11N2
Black DPST Rocker Switch; On-Off; 10 A @ 250 V ac +55degC -20degC 15mm 21mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A8L-21-11N2.
Omron
Datasheet6 pagine23 anni fa
IHS
Master Electronics
TME
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+35.51%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Omron A8L-21-11N2, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Carling Technologies632221-2B-JB
Switch Rocker ON None OFF DPST Solder Lug Flat Rocker 12A 250VAC 372.85VA 100000Cycle
Carling Technologies62115919-E-8-V
Switch Rocker ON None OFF DPST Quick Connect Curved Rocker 8A 250VAC 250VDC 100000Cycles Bulk
Carling TechnologiesRGSCC911-R-B-B-0
Switch Rocker OFF None ON DPST Quick Connect Curved Rocker 100000Cycles Bulk
E-SwitchRR3405A
Rocker Switch, DPST, On-off, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
TE ConnectivityA201J1AQ204
Switch Rocker ON None ON DPDT PC Pins Small Rocker 5A 120VAC 28VDC
Descrizioni
Descrizioni di Omron A8L-21-11N2 fornite dai suoi distributori.
Switch Rocker ON OFF DPST Solder Lug Curved Rocker 10A 250VAC 50000Cycles Box
Rocker Switch, DPST, Momentary, Solder Terminal, Rocker Actuator, Panel Mount
Omron A8L-21-11N2 Rocker Switch 250V AC 10A IP40 DPST Latch Panel Mount
Power Switch/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components A8L-21-11N2
ROCKER SWITCH, DPST, 10A, 250VAC, PANEL;