Omron A16LAWM51
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 LED Illuminated
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16LAWM51.
X-ON
Datasheet28 pagine8 anni fa
Parti correlate
SWITCH, PUSHBUTTON, ILLUMINATED, SQUARE, 24VDC LED, SPDT, WHITE
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V WHT IP65 LED Illum
E-SwitchD16EET11CWHT
PUSHBUTTON SWITCH, SPDT, ON-ON, 125V AC/24V DC, SOLDER, D16 SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16LAWM51 fornite dai suoi distributori.
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQ WHT MOM 5V SPDT