Omron A16L-TAM-12-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP40 LED Illuminated
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-TAM-12-2.
X-ON
Datasheet28 pagine8 anni fa
Parti correlate
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 5V BLUE IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RECT 12V BL IP65 Incd Lamp Illum
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-TAM-12-2 fornite dai suoi distributori.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RndBlu MOM 12V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Il Pb Ip40 Rndblu Mom 12V Dpdt |Omron Electronic Components A16LTAM122