Omron A16L-AGM-5D-1
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-AGM-5D-1.
IHS
Datasheet28 pagine20 anni fa
X-ON
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Parti correlate
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Round Button 8A 250VAC 24VDC Latching Solder Lug Panel Mount
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPDT, Latched, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-AGM-5D-1 fornite dai suoi distributori.
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V GREEN IP40 Lamp Illum
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V