Omron A165L-JRA-24D-2
Switch, Pushbutton; DPDT, On Off; 5A 125VAC; 24V LED; Rectangular guard; Red
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A165L-JRA-24D-2.
IHS
Datasheet28 pagine20 anni fa
JRH Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.00%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.33
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Parti correlate
Switch, Pushbutton, Illuminated, DPDT, LED, 24V, SQUARE GUARD, RED, ALTERNATE
Pushbutton Switch, DPDT, Alternate, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesUB26KKW015C-CC
Pushbutton Switch, DPDT, On-on, Latched, 5A, 30VDC, 8 PCB Hole Cnt, Solder Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesUB226KKW016CF-2B
Pushbutton Switch, DPDT, On-on, Alternate, 5A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesUB16KKW01N-C
Pushbutton Switch, SPDT, On-on, Momentary, 5A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron A165L-JRA-24D-2 fornite dai suoi distributori.
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT ALT REC 24V RED IP65 LED Illum
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Rectangular Button 5A 250VAC 30VDC Alternate Contact Panel Mount Solder
Il Pb Rec Red 24Vdc Led Dpdt |Omron Industrial Automation A165LJRA24D2