Omron A165L-AGA-24D-2
Switch; Pushbutton; Illuminated; DPDT; LED; 24V; Square Guard; Green; Alternate
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A165L-AGA-24D-2.
IHS
Datasheet28 pagine20 anni fa
Electro Sonic
TME
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.91%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.33
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Parti correlate
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT ALT RECT 24V GR IP40 Lamp Illum
NKK SwitchesUB26KKW015F-FF
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, SQUARE, SNAP-IN, GREEN LED, GREEN/GREEN CAP,5A,125VAC, SOLDER
Pushbutton Switch, DPDT, Alternate, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
NKK SwitchesUB226KKW016F
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, SQUARE, SB GREEN LED, SNAP-IN, NO CAP,5A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesUB26KKW015F-AB
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, SQUARE, SNAP-IN, GREEN LED, CAP W/ WINDOW,5A,125VAC, SOLDER
Descrizioni
Descrizioni di Omron A165L-AGA-24D-2 fornite dai suoi distributori.
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT ALT SQ 24V GREN IP65 LED Illum
PUSHBUTTON COMPLETE, DIA. 16 MM, LIGHTED LED 24 VDC, SQUARE, GREEN, ALTERNATE OPERATION, IP...
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V