Omron A165L-AAM-24-1
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 24V BLUE IP65 Incd Lamp Illum
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A165L-AAM-24-1.
DigiKey
Datasheet45 pagine24 anni fa
Parti correlate
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RECT 12V BL IP40 LED Illuminated
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 5V BL IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RECT 5V BL IP65 Incd Lamp Illum
Descrizioni
Descrizioni di Omron A165L-AAM-24-1 fornite dai suoi distributori.
Standard Illuminated A16 Blue Panel Mount Front Pushbutton Switch 10mA 24VAC/DC -10C~55C
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V , 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; SQ BLUE 24V AC/DC SPDT