Omron A-20GQ21-B7-K
Switch Snap Action SPDT 20A 125V
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A-20GQ21-B7-K.
Master Electronics
Datasheet7 pagine10 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.23%
Parti correlate
Switch Snap Action SPDT Hinge Lever Screw 20A 480VAC 250VDC 0.025N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Plunger 20A 500VAC 250VDC 1491.4VA 3.92N Panel Mount Screw
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Roller Plunger Screw 20A 500VAC 250VDC 6.18N Panel Mount
PanasonicAZH1021
Switch Limit N.O./N.C. SPDT Top Roller Lever Screw 5A 250VAC 250VDC 2.45N Linear Screw Mount
HoneywellUM50E70C01
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Flat Lever Quick Connect 5A 250VAC 30VDC 0.54N Screw Mount
Descrizioni
Descrizioni di Omron A-20GQ21-B7-K fornite dai suoi distributori.
Basic / Snap Action Switches BASIC SWITCH
BASIC SWITCH | Omron Automation A-20GQ21-B7-K
On-Mom SPDT 6.3N 3.6mm 20A SPDT
Micro Sw, Roller Plunger, Spdt, 20A 500V; Microswitch Type:Snap Action; Microswitch Actuator:Cross Roller Plunger; Contact Configuration:Spdt; Switch Terminals:Screw; Contact Current Max:20A; Contact Voltage Dc Nom:250V Rohs Compliant: Yes |Omron Industrial Automation A-20GQ21-B7-K