OmniOn Power AXH016A0X3-SRZ
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 58.08W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per OmniOn Power AXH016A0X3-SRZ.
Sager Electronics
Datasheet21 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.77%
Descrizioni
Descrizioni di OmniOn Power AXH016A0X3-SRZ fornite dai suoi distributori.
Non-Isolated DC/DC Converters SMT in 3.0-5.5Vdc out 0.75-3.63Vdc 16A
Non Isolated Board Mount DC/DC Converter, SMD Open Frame, 58.08 W, 750 mV, 3.63 V, 16 A, 3 V, 5.5 V, Adjustable, Programmable
DC DC CONVERTER 0.8-3.6V 58W