Okaya XYE104102-BE
Cap Film Suppression X2/Y2 0.1uF/0.001uF 250VAC PET 10% (26 X 12.5 X 20mm) Radial 85C
Scheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.XYE104102-BE01Bulk
1h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Okaya XYE104102-BE.
Electro Sonic
Datasheet1 pagina23 anni fa
Component Distributors Inc.
Descrizioni
Descrizioni di Okaya XYE104102-BE fornite dai suoi distributori.
XYE Series; 250VAC, 0.1 F, 20% Tolerance Noise Suppression Capacitor