Okaya LE105-MX-C3.5
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.LE105-MX-C3.501Bulk
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Okaya LE105-MX-C3.5.
IHS
Datasheet8 pagine2 anni fa
Component Distributors Inc.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Okaya LE105-MX-C3.5 fornite dai suoi distributori.
1 F 310VAC, Class X2 Series, -55 to +110 C lead-free metalized polypropylene film capacitor