Ohmite WHD10KFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite WHD10KFET.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.03%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite WHD10KFET, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
OhmiteWHE10KFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 10000ohm, 173.2051V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite WHD10KFET fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR WH 0.217Diax0.533L 5.50mmx13.54mm 3W 10kOhm ±20ppm/C
WH SERIES CERAMIC AXIAL WIREWOUND RESISTOR 10KOHMS 1% 3W +/-20PPM/DEGC
RESISTOR WIREWOUND, 10KOHM, 3W, ±1%; Product Range:OHMITE - WHD Series; Resistance:10kohm; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Wirewound; Voltage Rating:-; No. of Pins:2
Resistor Wirewound, 10Kohm, 3W, ±1%; Rango De Producto:Serie Whd; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado; Núm. De Contactos:2 |Ohmite WHD10KFET