Ohmite TWM5J5K6E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TWM5J5K6E.
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TWM5J5K6E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP2-1623782-3
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 5600ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1-1623783-6
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 5600ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J5K6E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 10W, 5600ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 5600ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
RES AXIAL / Res Metal Film 5.6K Ohm 5% 1W ±250ppm/°C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TWM5J5K6E fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 5.6K Ohm 5% 5W ±350ppm/C Ceramic RDL
RES, 5K6, METAL OXIDE, RADIAL LEADED;
5W CERAMIC RADIAL METLOXIDE 5% | Ohmite TWM5J5K6E
5.6K¦¸ ¡À5% 5W ¡À350ppm/¡æ 12.5mm*9mm*26mm
TWM5J5K6E, OHMITE MANUFACTURING
RESISTOR, POWER, 5.6KOHM, 5W, 5%; Resistance:5.6kohm; Product Range:TWM Series; Power Rating:5W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Radial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Element Type:
Resistor, Power, 5.6Kohm, 5W, 5%; Rango De Producto:Serie Twm; Resistencia:5.6Kohm; Potencia Nominal:5W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:350V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:- |Ohmite TWM5J5K6E