Ohmite TWM5J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 560ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TWM5J560E.
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TWM5J560E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 560ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM3J560E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 560ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityFCB4560RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 560ohm, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TWM5J560E fornite dai suoi distributori.
Radial FIXED RESISTOR TWM 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 5W 560Ohm ±350ppm/C
Res Metal Oxide 560 Ohm 5% 5W ±350ppm/C Ceramic RDL
RES, 560R, METAL OXIDE, RADIAL LEADED;
5W CERAMIC RADIAL METLOXIDE 5%/ BOX ROHS COMPLIANT: YES
5W CERAMIC RADIAL METLOXIDE 5% | Ohmite TWM5J560E
560¦¸ ¡À5% 5W ¡À350ppm/¡æ 12.5mm*9mm*26mm