Ohmite TWM5J200E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TWM5J200E.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.65%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TWM5J200E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
OhmiteTUW5J200E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTWM3J200E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 200ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879352-8
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 200ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623788-3
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 180ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TWM5J200E fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide 200 Ohm 5% 5W ±350ppm/C Ceramic RDL
RES, 200R, METAL OXIDE, RADIAL LEADED;
5W CERAMIC RADIAL MTLOXIDE 5% | Ohmite TWM5J200E
200¦¸ ¡À5% 5W ¡À350ppm/¡æ 12.5mm*9mm*26mm
TWM5J200E, OHMITE MANUFACTURING
RESISTOR, POWER, 200 OHM, 5W, 5%; Resistance:200ohm; Voltage Rating:350V; Resistor Case Style:Radial Leaded; Power Rating:5W; Resistance Tolerance: 5%; Product Range:TWM Series; Resistor Element Type:Metal Film; No. of Pins:2Pins
Resistor, Power, 200 Ohm, 5W, 5%; Rango De Producto:Serie Twm; Resistencia:200Ohm; Potencia Nominal:5W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:350V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:- |Ohmite TWM5J200E