Ohmite TWM3J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount, 4935
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TWM3J10KE.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TWM3J10KE, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
OhmiteTWM5J10KE
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,RADIAL, CERAMIC HOUSED
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625892-0
TE Connectivity 1-1625892-0 Metal film resistor 10 kΩ Axial lead 3 W 5%
OhmiteTUM3J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide, 3W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteTUM5J10KE
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625890-5
Resistor, Metal Oxide, Res 10 Kilohms, Pwr-Rtg 2 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX2SJ10K
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TWM3J10KE fornite dai suoi distributori.
Radial FIXED RESISTOR TWM 0.492Lx0.354W 12.50mmx9.00mm 3W 10kOhm ±350ppm/C
Ceramic Housed Resistors 3watts 10Kohms 5% Vertical Mount
RES, 10K, METAL OXIDE, RADIAL LEADED;
3W CERAMIC MTLOXIDE RESIST.5% | Ohmite TWM3J10KE
TWM3J10KE, OHMITE MANUFACTURING
Resistor, Power, 10Kohm, 3W, 5%; Rango De Producto:Serie Twm; Resistencia:10Kohm; Potencia Nominal:3W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:250V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Coeficiente De Temperatura:± 50Ppm/°C |Ohmite TWM3J10KE