Ohmite TUW15J2R0
Res Wirewound 2 Ohm 5% 15W ±400ppm/°C Ceramic AXL
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TUW15J2R0.
IHS
Datasheet1 pagina25 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TUW15J2R0 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 2ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel