Ohmite TUM15J3K0E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 15W, 3000ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TUM15J3K0E.
Farnell
Datasheet2 pagine10 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TUM15J3K0E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
OhmiteTUM5J3K0E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 10W, 3000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 3K Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk