Ohmite TKH45P100RFE-TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 45W, 100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TKH45P100RFE-TR.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TKH45P100RFE-TR fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 100 Ohm 1% 45W ±100ppm/C TO-252 Pad SMD T/R
TKH PFC10 (TO-126SMT) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohm 45W
RES, 100R, 1%, 45W, TO-252, THICK FILM; Resistor Case Style: TO-252 (DPAK); Resistance: 100ohm; Product Range: TKH Series; Voltage Rating: 500V; Resistor Element Material: Thick Film; Pow; Available until stocks are exhausted