Ohmite TFSD100RJE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TFSD100RJE.
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TFSD100RJE, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41J100
Res Wirewound 100 Ohm 5% 1W ±20ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite90J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 100ohm, 1080V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TFSD100RJE fornite dai suoi distributori.
TFS SERIES AXIAL THICK FILM RESISTOR 100OHMS +/-5% 1W +/-100PPM/DEGC
RESISTOR THICK FILM, 100OHM, 1W, 5%; Res; RESISTOR THICK FILM, 100OHM, 1W, 5%; Resistance:100ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:1W; Resistor Element Material:Thick Film; MSL:MSL 1 - Unlimited; Filter Terminals:Axial Leaded; No. of Pins:2
Thick Film Resistor, 100 Ohm, 1W, 5%; Rango De Producto:Serie Tfs; Resistencia:100Ohm; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:7Kv; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Ohmite TFSD100RJE