Ohmite TCH35P100RJ
Res 100 Ohm 35W 5% TO220
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TCH35P100RJ.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TCH35P100RJ, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TCH35P100RJ fornite dai suoi distributori.
RES 100 OHM 35W 5% TO220