Ohmite TA305PA10K0JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TA305PA10K0JE.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 10000ohm, 223.61V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
OhmiteTWM5J10KE
RESISTOR, METAL OXIDE, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 5 W, TOL 5%,RADIAL, CERAMIC HOUSED
Radial FIXED RESISTOR Slim-Mox 0.580Lx0.100W 14.73mmx2.54mm 1W 10kOhm 25ppm/C
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TA305PA10K0JE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 10K Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
10K¦¸ ¡À5% 5W ¡À50ppm/¡æ 12.7mm*2.54mm*25.91mm