Ohmite SM104031004FE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1e+06ohm, 10000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite SM104031004FE.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.80%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 1e+06ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1e+06ohm, 2000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1e+06ohm, 5000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.5W, 1e+06ohm, 20000V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1000000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityHB11M0FZRE
Fixed Resistor, Thick Film, 2W, 1000000ohm, 7500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite SM104031004FE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1M Ohm 1% 1.5W ±25/±50ppm/°C Epoxy RDL
1M¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À25ppm/¡æ,¡À50ppm/¡æ 27.43mm*8.64mm*8.64mm
THICK FILM RESISTORS - THROUGH HOLESLIM-MOX104,1 MEG,1%
Arcol Ohmite SM104031004FE 高電圧抵抗器
SM104031004FE, OHMITE MANUFACTURING
Resistor, 1Mohm, 1.5W, 1%, Radial; Rango De Producto:Serie Slim-Mox; Resistencia:1Mohm; Potencia Nominal:1.5W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:10Kv; Tipo De Resistencia:Radial Leaded |Ohmite SM104031004FE
RES, 1M, 1%, 1.5W, RADIAL, THICK FILM; Resistance: 1Mohm; Product Range: Slim-Mox Series; Power Rating: 1.5W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Case Style: Radial; Available until stocks are exhausted Alternative available