Ohmite SM101035004FE
Res Thick Film 5M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±25/±50ppm/C Epoxy RDL
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite SM101035004FE.
Electro Sonic
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine5 anni fa
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4700000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 5000000ohm, 1000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite SM101035004FE fornite dai suoi distributori.
Slim-Mox Precision Thick Film Planar Resistors 1/2WATT 5MOHMS 1%
5M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À25ppm/¡æ,¡À50ppm/¡æ 8.38mm*2.54mm*8.64mm