Ohmite RW2S0CBR220JE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4123
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite RW2S0CBR220JE.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine8 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivitySMW5R22JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
PanasonicERX-2HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERX-1HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW5R20JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite RW2S0CBR220JE fornite dai suoi distributori.
RES SMD 0.22 OHM 5% 2W J LEAD | Ohmite RW2S0CBR220JE