Ohmite MOX200001506JE
Mini-Mox FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 200ppm/C 150MOhm 0.25W 1/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite MOX200001506JE.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina15 anni fa
Datasheet1 pagina15 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.48%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite MOX200001506JE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 150M Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole
RES 150M OHM 1/4W 5% AXIAL | Ohmite MOX200001506JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 150000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
150M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.5mm