Ohmite MC102825003J
Res Thick Film 500K Ohm 5% 1W ±50ppm/C Pad SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite MC102825003J.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina21 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite MC102825003J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 500000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount
RES SMD 500K OHM 5% 1.5W 5025 | Ohmite MC102825003J
Mc10282, 500 K, 5%/Bulk/Ohmite Rohs Compliant: No |Ohmite MC102825003J