Ohmite LX055224A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite LX055224A.
IHS
Datasheet14 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite LX055224A fornite dai suoi distributori.
Maxcap 220Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055224A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 220MF 5.5V
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.22F 5.5V