Ohmite LX055104A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite LX055104A.
IHS
Datasheet14 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite LX055104A fornite dai suoi distributori.
Maxcap 100Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055104A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 100MF 5.5V
DOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.1F 5.5V