Ohmite LVK12R050DER
Res Metal Alloy 1206 0.05 Ohm 0.5% 0.5W(1/2W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite LVK12R050DER.
IHS
Datasheet3 pagine2 anni fa
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+109%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 1206 47mOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ8CWFR047V
Res Thick Film 1206 0.047 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 1206 50m Ohm 1% 1/4W ±35ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL08KF50MV
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite LVK12R050DER fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.05ohm, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
LVK Series 1206 0.05 Ohm ±0.5% 0.5 W ±50 ppm/°C 4 Terminal Chip Resistor
Smd Current Sense Resistors, Lvk Series, 0.05 Ohm, 500 Mw, - 0.5%, 1206 [3216 Metric] |Ohmite LVK12R050DER
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR LVK 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 50mOhm ±50ppm/C
RESISTOR, PRECISION, RES 0.050 OHMS, TOL 0.5%, 0.5W, CURRENT SENSE, 4 TERMINAL
RESISTOR, CUR SENSE, 0.05 OHM, 500mW, 0.5%, FULL REEL
RESISTOR, CUR SENSE, 0.05 OHM, 500mW, 0.5%, FULL REEL; Product Range:OHMITE - LVK Series; Resistance:0.05ohm; Power Rating:500mW; Resistance Tolerance:± 0.5%; Resistor Case Style:1206 ^3216 Metric]; Resistor Element Type:Metal Film