Ohmite LP055104A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite LP055104A.
Master Electronics
Datasheet14 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite LP055104A fornite dai suoi distributori.
Maxcap 100Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LP055104A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 100MF 5.5V
100mF 5.5V 25¦¸@ 1kHz -20%~80
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LP MAXCAP 0.1F 5.5V