Ohmite LF055224A
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LF055224A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite LF055224A.
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite LF055224A fornite dai suoi distributori.
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LF MAXCAP 0.22F 5.5V