Ohmite EBWB-MR0002FET
Fixed Resistor, Metal Strip, 7W, 0.0002ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 5931
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite EBWB-MR0002FET.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite EBWB-MR0002FET fornite dai suoi distributori.
Res 6030 0.0002 Ohm 1% 7W ±100ppm/C Pad SMD T/R
CURRENT SENSE RES, 0R0002, 1%, 7 W, SMD; Resistance: 200µohm; Product Range: EBW Series; Resistor Case Style: SMD; Power Rating: 7W; Resistance Tolerance: ± 1%; Resistor Element Material: Manganin; Temperature Coefficient: ± 10
Resistor, Metal Alloy, 0R0002, 1%, Smd; Rango De Producto:Serie Ebw; Resistencia:0.0002Ohm; Potencia Nominal:7W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tipo De Resistencia:Smd; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada |Ohmite EBWB-MR0002FET