Ohmite 850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite 850F750E.
Newark
Datasheet2 pagine10 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.27%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite 850F750E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite810F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 320V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 7581
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite 850F750E fornite dai suoi distributori.
Wirewound Resistors - Chassis Mount 50watt 750ohm 1%
RESISTOR, WIREWOUND, RES 750 OHMS, PWR-RTG50 W, TOL 1%, LUG, ALUM HOUSED
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 50W 49.23mm*29.36mm*15.75mm
RESISTOR WIREWOUND, 750 OHM, 50W, 1%
Resistor, Wirewound;750 Ohms;AL Hsd;Axia
RS APAC
850F750E, OHMITE MANUFACTURING
Wirewound Resistor, 750 Ohm, 50W, 1%; Rango De Producto:Serie 850; Resistencia:750Ohm; Potencia Nominal:50W; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:1170V; Tipo De Resistencia:-; Tipo De Elemento Resistivo:Bobinado |Ohmite 850F750E
RESISTOR WIREWOUND, 750 OHM, 50W, 1%; Re; RESISTOR WIREWOUND, 750 OHM, 50W, 1%; Resistance:750ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50W; Voltage Rating:1170V; Temperature Coefficient:± 20ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; MSL:MSL 1 - Unlimited