NXP Semiconductors S9S12P32J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 32KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors S9S12P32J0MLH.
Future Electronics
Datasheet566 pagine12 anni fa
IHS
Augswan
_legacy Avnet
Freescale Semiconductor
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsS9S12P128J0MLH
16-bit MCU, S12 core, 128KB Flash, 32MHz, -40/+125degC, Automotive Qualified, QFP 64
NXP SemiconductorsMC9S12P64VLH
HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
NXP SemiconductorsS9S12P64J0CLH
16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 32MHz, -40/+85degC, Automotive Qualified, QFP 64
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors S9S12P32J0MLH fornite dai suoi distributori.
HCS12 HCS12 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
MCU 16-bit HCS12 HCS12 CISC 32KB Flash 5V 64-Pin LQFP Tray
Microcontroller, 16-Bit, FLASH, CPU12 CPU, 64MHz, PQFP64