NXP Semiconductors PZM9.1NB2,115
Zener Diode, 9.1V V(Z), 2.1%, 0.3W, Silicon, Unidirectional, TO-236
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors PZM9.1NB2,115.
IHS
Datasheet13 pagine27 anni fa
Datasheet12 pagine27 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsPZM5.6NB2,115
Zener Diode, 5.6V V(Z), 2.14%, 0.3W, Silicon, Unidirectional, TO-236
Single 27 V ±5 % 300 mW Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.MMBZ5241B-7-F
MMBZ5241B Series 350 mW 11 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diode Zener Single 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors PZM9.1NB2,115 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode Single 9.04V 2% 10Ohm 300mW 3-Pin MPAK T/R
DIODE ZENER 9.1V 300MW SMT3