NXP Semiconductors PHE13003C,412
Power Bipolar Transistor, 1.5A I(C), 1-Element, NPN
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors PHE13003C,412.
IHS
Datasheet10 pagine12 anni fa
NXP Semiconductors
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-07-29
Parti correlate
NXP SemiconductorsPHD13003C,126
NXP SemiconductorsPHE13003A,412
Trans GP BJT NPN 400V 1A 3-Pin TO-92 Bulk
NXP SemiconductorsBUJ100LR,412
Power Bipolar Transistor, 1A I(C), 1-Element, NPN
Bulk Through Hole NPN Single Bipolar (BJT) Transistor 70 @ 20mA 10V 100nA ICBO 1W 50MHz
Trans GP BJT NPN 300V 0.1A 1000mW 3-Pin TO-92L Fan-Fold
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors PHE13003C,412 fornite dai suoi distributori.
Trans GP BJT NPN 400V 1.5A 3-Pin SPT Bulk
TRANS NPN 400V 1.5A SOT54