NXP Semiconductors MPC8245TZU350D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 64-Bit 0.25um 350MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MPC8245TZU350D.
IHS
Datasheet68 pagine21 anni fa
Datasheet68 pagine21 anni fa
NXP Semiconductors
Newark
Freescale Semiconductor
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2002-10-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-13
LTD Date2019-09-14
Parti correlate
NXP SemiconductorsMPC8245LVV350D
NXP SemiconductorsMPC8245LZU350D
NXP SemiconductorsMPC8245ARZU400D
MPU PowerPC MPC82xx Processor RISC 32bit 0.25um 400MHz 3.3V 352-Pin TBGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MPC8245TZU350D fornite dai suoi distributori.
PowerPC 603e Microprocessor IC MPC82xx 1 Core, 32-Bit 350MHz 352-TBGA (35x35)