NXP Semiconductors MPC745BVT300LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 300MHz 2.5V/3.3V 255-Pin FCBGA Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MPC745BVT300LE.
IHS
Datasheet60 pagine21 anni fa
HQonline
_legacy Avnet
Freescale Semiconductor
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.1
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2001-12-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2017-03-31
Parti correlate
NXP SemiconductorsMPC745BPX300LE
NXP SemiconductorsMPC745BPX350LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 350MHz 2.5V/3.3V 255-Pin FCBGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MPC745BVT300LE fornite dai suoi distributori.