NXP Semiconductors MPC7410VS400LE
MPU MPC74xx RISC 64-Bit 0.18um 400MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCLGA Tray
Obsolete
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MPC7410VS400LE.
IHS
Datasheet56 pagine21 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2002-03-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsMPC755CPX400LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 400MHz 2.5V/3.3V 360-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC755CPX350LE
MPU PowerPC MPC7xx Processor RISC 64-Bit 0.22um 350MHz 2.5V/3.3V 360-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC852TCVR50A
MPU MPC8xx RISC 32-Bit 0.18um 50MHz 3.3V 256-Pin BGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MPC7410VS400LE fornite dai suoi distributori.