NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32bit 0.13um 1.267GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet58 pagine21 anni fa
Arrow Electronics
Augswan
Freescale Semiconductor
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2004-02-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC7447AHX1167NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32-Bit 0.13um 1.167GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
NXP SemiconductorsMC7447AVS1167NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32-Bit 0.13um 1.167GHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCLGA Tray
NXP SemiconductorsMC7447AHX867NB
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 32bit 0.13um 867MHz 1.8V/2.5V 360-Pin FCCBGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC7447AVU1267LB fornite dai suoi distributori.